Как защитить айфон от царапин, трещин, сколов и других дефектов

как защитить айфон от царапин

На сегодняшний день существует несколько вариантов того, как защитить свой Айфон 11 или 12 от царапин, сколов и других дефектов.

  • Первый предусматривает использование чехлов, которые закрывают как стекло, так и заднюю крышку гаджета. Но здесь имеется существенный минус – внешний вид аппарата слишком ухудшается.
  • Также можно использовать специальные пленки. Но и у них есть недостатки. Самый главный из них – низкий уровень защиты, поэтому спустя какое-то время пользователь может обнаружить, что на гаджете появились царапины, трещины, сколы и другие дефекты.
  • Следующим способом защитить мобильный телефон от царапин, потертостей и сколов будет покупка ударопрочного стекла. Оно на порядок лучше защищает дисплей/экран смартфона от незначительных повреждений. Но, конечно, удар молотком по матрице никакой гаджет не выдержит.
  • Четвертый же вариант, наряду с ударопрочным стеклом на передней панели айфона предусматривает покупку специальных крышек, которые отлично защищают заднюю панель и при этом выглядят очень стильно и практично. На сегодняшний день они представлены в достаточно большом количестве. При этом металлическая задняя крышка для iphone 11 или иного гаджета пользуется особой популярностью.

Чем полезна задняя металлическая крышка

Такая повышенная востребованность объясняется тем, что она обладает множеством преимуществ. В первую очередь стоит отметить эксклюзивный дизайн таких изделий. Он ни с чем несравним, поэтому сразу выделяется, при этом подчеркивая стиль и изысканность Айфона .

Во-вторых, такие металлические задние крышки имеют высокие эксплуатационные характеристики. Они не только служат на протяжении очень длительного периода времени, но также до последнего сохраняют свой привлекательный внешний вид. Такие изделия не стираются, не теряют цвет, на них не появляются сколы и трещины, даже если владелец гаджета будет обращаться с ним не слишком бережно и носить его в кармане. Особенно пофигистично к внешнему состоянию смарта относятся молодые люди и подростки.

Кроме того, металлические задние крышки для Айфона стоят совсем не дорого. Поэтому позволить себе их сможет каждый обладатель такого аппарата.

Где приобрести задние металлические крышки

Также важным является то, что такие изделия можно найти практически в каждом магазине. Поэтому вам не придется тратить уйму часов на поиски металлической крышки, что не менее важно, ведь для каждого современного человека время является очень ценным.

После покупки вам не понадобится беспокоиться о том, где взять для нее крепления. Как правило, все необходимое уже идет в комплекте. Поэтому ее замена не потребует от вас много усилий.

Из этого следует, что металлическая крышка для Айфона является оптимальным вариантом для защиты гаджета от сколов, царапин, трещин и иных дефектов. Поэтому если вы желаете, чтобы ваш коммуникатор на протяжении долгого времени оставался стильным и красивым, то обязательно обзаведитесь таким практичным и оригинальным изделием.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: